Вы находитесь здесь: Главная > Объявления > Внимание!

Внимание!

МУДО «Воскресенская детская школа искусств» структурное подразделение ДШИ «Элегия» продолжает приём детей на новый 2024-2025 учебный год с 20 августа по 30 сентября.

🎼Запись в учреждение будет осуществляться посредством подачи электронного заявления через портал государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru /раздел Кружки и секции/).
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ, КАК ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА В ДЕТСКУЮ ШКОЛУ ИСКУССТВ «ЭЛЕГИЯ»: https://vk.com/wall-217473413_1085

❗Для подачи электронного заявления родителю или законному представителю необходимо иметь ПОДТВЕРЖДЁННУЮ учётную запись на портале государственных и муниципальных услуг!!!

💥Специальности (бюджет)💥

💃Хореографическое отделение. Предпрофессиональная программа обучения для детей с 6,6 до 9 лет (8 лет обучения) — 11 мест

🎭Театральное отделение. Предпрофессиональная программа обучения для детей с 6,6 до 9 лет (8 лет обучения) — 13 мест

🎹Фортепиано. Предпрофессиональная программа обучения для детей с 6,6 до 9 лет (8 лет обучения) – 8 мест

🎻Виолончель. Предпрофессиональная программа обучения для детей с 6,6 до 9 лет (8 лет обучения) -1 место

🎺Флейта Предпрофессиональная программа обучения для детей с 6,6 до 9 лет (8 лет обучения) – 4 места

🎶Народные инструменты (баян, аккордеон). Предпрофессиональная программа обучения для детей с 6,6 до 9 лет (8 лет обучения) – 3 места

✨Народные инструменты (домра). Предпрофессиональная программа обучения для детей с 6,6 до 9 лет (8 лет обучения) – 3 места

🎸Народные инструменты (гитара). Предпрофессиональная программа обучения для детей с 6,6 до 9 лет (8 лет обучения) – 5 мест

После обработки документов, на указанный Вами адрес электронной почты придет уведомление о принятии документов и о назначении даты отборочных прослушиваний.

💥Платное отделение:💥

📢Танцевальная студия «Каруселька» для детей от 3-6 лет

📢Творческая студия «Акварелька» для детей от 4-7 лет
2 групповых занятия в неделю по 1 часу, 8 занятий в месяц

📢Студия раннего-эстетического развития «Музыкальная шкатулка» для детей от 4-6 лет

📢Студия «Гитара для всех» для детей от 10-17 лет

📢ИЗОстудия «Эскиз» для детей от 7-17 лет
групповых занятия в неделю по 1 часу, 8 занятий в месяц

📢Студия технического мастерства «Гаджеты» от 8-12 лет

📢Студия английского языка «Kite» для детей от 5 до 10,5 лет

📢Вокальная студия «Звонкие голоса» для детей от 5-8 лет
2 групповых занятия в неделю по 1 часу, 8 занятий в месяц

📢Студия «Радуга творчества» (обучение игре на музыкальном инструменте: (скрипка, виолончель, флейта, саксофон, фортепиано, гитара, баян, аккордеон, домра, синтезатор, обучение вокалу и теоретическим предметам «Сольфеджио», «Слушание музыки», «Музыкальная литература», обучение художественному слову)
1 индивидуальное занятие в неделю по 0,5 часа, 4 занятий в месяц

📢Студия «Творческая мастерская» (обучение детей по направлениям: хореографическое искусство, театральное искусство)
2 групповых занятия в неделю по 1 часу, 8 занятий в месяц

❗На прослушиваниях / просмотрах при себе необходимо иметь:
— заполненное заявление
— копию свидетельства о рождении
— копию паспорта одного из родителей (законных представителей)
— свидетельство о регистрации по месту жительства или пребывании несовершеннолетнего гражданина
— медицинскую справку о состоянии здоровья ребёнка
— фото 3*4 — 2 шт.
— распоряжение органов опеки и попечительства о назначении гражданина опекуном (если ребенок находится под опекой)

Информация по итогам вступительных прослушиваний будет размещена на нашем сайте.

Консультации для поступающих состоятся 29 августа в 18.00

Вступительные экзамены состоятся 30 августа в 18.00