Вы находитесь здесь: Главная > Объявления > Результаты Межзонального фестиваля-конкурса хоровой музыки «Надежда»

Результаты Межзонального фестиваля-конкурса хоровой музыки «Надежда»

20 апреля 2024 года на базе ДК » Химик» состоялся Межзональный фестиваль-конкурс хоровой музыки «Надежда». В творческом состязании приняли участие более пятисот учащихся из городских округов: Егорьевск,Раменское, Королев, Котельники, Ленинский, Истра, Воскресенск.
Выступления конкурсантов проводилось в двух возрастных группах и и оценивалось по 10-бальной системе.
Жюри конкурса:
Председатель жюри-Гуськов Николай Николаевич, преподаватель ГАПОУ МО «1-й МОМК», заслуженный работник культуры Московской области.
Члены жюри:
Главный эксперт Управления культуры Администрации городского округа Воскресенск Шилкина Ольга Васильевна, заслуженный работник культуры Московской области.
Председатель Воскресенского методического объединения,заслуженный работник культуры Московской области  Андронова Людмила Алексеевна.
Заведующая вокально-хоровой секцией Воскресенского методического объединения Левина Людмила Юрьевна.
Руководитель народного коллектива вокального ансамбля «Надежда» ДК «Химик», заслуженный работник культуры Московской области Якунина Валентина Михайловна.

Итоговый протокол