Вы находитесь здесь: Главная > Объявления > Результаты конкурса «Волшебные звуки» (Предмет по выбору)

Результаты конкурса «Волшебные звуки» (Предмет по выбору)

03 марта 2024 года продолжил свою работу Межзональный конкурс сольного и ансамблевого инструментального исполнительства «Волшебные звуки – 2024» в номинации «Предмет по выбору».
Конкурсные прослушивания состоялись в структурном подразделении ДШИ «Элегия». На конкурс было представлен 21 музыкальный номер (15 солистов и 6 ансамблей). В творческом состязании приняли участие учащиеся из 3 городских округов Московской области: Воскресенск, Егорьевск, Раменское.
В состав жюри вошли:
Шапиро Людмила Семеновна – Председатель жюри, преподаватель по классу фортепиано ГАПОУ МО «1-й Московский областной музыкальный колледж» г.Коломна
Андронова Людмила Алексеевна – член жюри, Председатель Воскресенского методического объединения, Заслуженный работник культуры Московской области
Ефимова Ирина Вячеславовна – член жюри, Заведующая секцией «Предмет по выбору» Воскресенского методического объединения.

Итоговый протокол