Вы находитесь здесь: Главная > Объявления > Внимание! Уважаемые родители учащихся!

Внимание! Уважаемые родители учащихся!

В связи с заключением муниципального контракта от «23» октября 2023г. № 0848600006823000921 «Текущий ремонт трещин в монолитных стенах МУДО «ДШИ «Элегия» по адресу: МО, г.о. Воскресенск, ул. Кагана, д.22а» с Индивидуальным предпринимателем Акаева А.Т. ИНН 054605517298 и в связи с началом ремонтных работ в помещении и в учебных аудиториях МУДО «ДШИ «Элегия», в целях сохранения безопасности жизни и здоровья обучающихся в МУДО ДШИ «Элегия» доводим до Вашего сведения:

1. На дистанционный режим обучения с 30 октября 2023г. по 03 ноября 2023г. переводятся занятия по теоретическим дисциплинам, реализуемым в МУДО ДШИ «Элегия», а именно: «Сольфеджио», «Слушание музыки», «Музыкальная литература», «Беседы об искусстве» (Преподаватели: Косицкая Р.В., Потапова О.В., учебные аудитории № 48, №49).
  2. На дистанционный режим обучения с 30 октября 2023г. по 03 ноября 2023г. переводятся занятия учащихся следующих отделений МУДО ДШИ «Элегия»:
  • Отделение изобразительного искусства (Преподаватели: Мумляков С.А., Чикова Т.А, учебная аудитория № 50);
  • Театральный отдел (Преподаватель Артамонова А.С., учебная аудитория №5);
  • Хореографическое отделение (Преподаватель Макеева И.Н., учебная аудитория №47).

О времени и формате проведения занятий информация будет опубликована в течение дня.