Вы находитесь здесь: Главная > Объявления > Поезд Победы

Поезд Победы

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области  и активном участии регионального движения «Волонтеры Подмосковья» с 26 января 2021 года по 16 января 2022 года реализует проект – иммерсивный музей «Поезд Победы» на территории Московской области в ФГАУ «ВППКиО ВС РФ «Патриот».

«Поезд Победы» – это единственная в мире иммерсивная инсталляция, расположенная в движущемся составе, который был создан в 2020 году в рамках проведения Года памяти и славы в Российской Федерации и празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. «Поезд Победы» посетили около 230 тысяч человек в России и Белоруссии. Выставка прошла в 75 городах от Бреста до Владивостока.

26 декабря 2021 — 16 января 2022 «Поезд Победы» будет принимать посетителей в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» (Московская область).

Дни работы и старт регистрации:
11.01.2022 – 16.01.2022, регистрация с 06.01.22.

О дальнейшем следовании Поезда Победы будет сообщено позднее.

Расписание движения, информация о билетах и регистрации доступны на сайте поездпобеды.рф

Приглашаем посетить уникальный иммерсивный музей «Поезд Победы».

Подробнее — https://culture-vmr.ru/news/vse-novosti/6047-poezd-pobedy.html?clear_cache=Y